И так здраствуйте приведу малость примеров как правильно и быстро набирать рефы! Есть много причин тут расмотрим одну из простых в дальнейшем оброшайтесь ко мне !!! есть сылку wwwjoo.ru заходим туда вставляем сылку туда свою на рефалы и получается у вас упрешеная сылка которую вы сможите кидать на маиле и т.д!!!! а с простой сылкой вы не кинете!!! Вот во вторый на маиле есть комнота цензура туда не пишите толку нет ишите другие комнаты!!! пишите всем в личку Но в ночале лучше войти в контакт хоть это долше но эфективнее!!!! запоминайте модеров в группе и запичывайте что бы на него или на нее не попастся в следуюший раз!!! когда зашли на другой чат и видите кто то рекламит тоже проследите за его ником в том плане кто его будет банить так как много там модеров скрываются и у вас будет фора так как уже будете знать что он модер и писать ему не нужно!!!!Если вы увидиле что начинают писать то что вы рекламшик выходите!!! а то вы больше не сможите зайти!!!! Лучший способ это узнать у человека кто он в этом чате например: ТАКИМ ВОПРОСОМ: А вы тут часто?    модер скажет да или что вы хотите? с ним разговор закончен!!! те кто скажет редко так от скуки это ваша жертва!!!! И главное приподнести правильно все прелести нашего чата!!! пишите не много о чате А ГЛАВНОЕ основное многие не любят красивых слов а нужна истена!!!! ВОТ мы разобрали один из 1000 вариантов по набиранию рефалов!!!! ТУТ можите сказать как вы набераете посоветоватся!!!!! КОМУ интересно еще варианты пишите мне или в чат мой ник ЖЕК по статусу учитель!!!!!!! И ГЛАВНОЕ НЕ РЕКЛАМТИ НА ЧАТАХ АВГУСТА! БУДЕТ А ТО ПЛОХО ВАМ реч уже совсем НЕ О БЛОК АНКЕТЫ а куда страшнее!